Количество или качество — сколько сайтов нужно создавать и развивать?

10:30, 15 мая 2019

Много сайтов или только один?

5

на чтение около 5 минут

В далекие времена бытовало мнение: "Чем больше я создам сайтов, тем больший охват аудитории получу!"

 Нас искренне удивляет, что в головах некоторых бизнесменов осталась подобное заблуждение. А посему, решили уделить немного внимания этому вопросу.

Что лучше, построить большой, качественный, теплый дом или кучу шалашей? Много — не значит хорошо! Концентрируйтесь на основном. Правильно, созданный и продвинутый сайт может стать не только источником продаж вашего продукта или услуги, а при правильном использовании вообще заменить отдел продаж целиком, выключив человеческий фактор. Цифрофизация во всем!


Продажи осуществляются 24 на 7, при этом значительная экономия бюджета и времени на лишние зарплаты, на лишние квадратные метры офиса. Да и в целом, можно завязать грамотный приносящий прибыль бизнес на себе и управлять им не выходя из дома.
Тратьте время и деньги с умом!

Хочу прочитать
Сайт есть, эффекта нет. Почему?

Давайте разбираться вместе, почему сайт не приводит клиентов, не даёт прибыли и зачем вообще нужно его продвигать. Итак, самые распространённые ошибки.

10:17, 8 ноября 2021
327
Хочу прочитать
Как легко и непринуждённо потерять деньги на контекстной рекламе?

Можно вбухать миллионы рекламного бюджета в контекстную рекламу и в результате получить 0 % конверсии. Причина — ошибки, которые допускает подрядчик при настройке кампании.

09:28, 1 декабря 2021
324
Подпишитесь на самые интересные новости IT